Блог

Для производства пасты урбеч в небольших и крупных объемах рекомендуется использовать специальные коллоидные мельницы. Такие установки подходят для непрерывного перемалывания частиц в пасту без предварительного измельчения.

Подробнее

Коллоидные мельницы активно используются на малых, средних и крупных производствах, для выпуска продукции в больших масштабах. Давайте разберемся, по какому принципу работают мельницы и что входит в их конструкцию.  

Подробнее

Коллоидные мельницы или гомогенизаторы относятся к лабораторному и промышленному оборудованию, основное назначение которого сверхтонкое измельчение.  

Подробнее

Коллоидные мельницы мокрого помола используют в крупных и малых производствах для получения разного рода суспензий и эмульсий.

Подробнее

Коллоидные мельницы для творога часто используют для изготовления продукта питания в промышленных масштабах. Они позволяют значительно экономить время и выполнять большой объем работы в короткие сроки.

Подробнее

Коллоидные мельницы широко применяются в пищевой промышленности. С их помощью делают пастообразные продукты, например, ореховую пасту. Техника не только гомогенизирует продукты, но смешивает их, добиваясь большей однородности готового состава.

Подробнее

Одним из направлений деятельности фармацевтической отрасли считается производство растворов, суспензий, мазей и сиропов. Сверхтонкого помола позволяют добиваться только коллоидные мельницы.

Подробнее

Коллоидная мельница для битумных эмульсий широко используется в промышленных масштабах для измельчения веществ и получения однородных смесей. Отличается коллоидная мельница битума высоким коэффициентом полезного действия.

Подробнее

Коллоидные мельницы относятся к универсальным механизмам, сочетающим принципы работы гомогенизатора,  протирочной машины и смесителя. Агрегаты обеспечивают  тонкий помол или перетирание материала.

Подробнее

Выпуск посвящен производству арахисовой пасты и оценке финансовой эффективности этого вида бизнеса. Вы узнаете всё, что необходимо для организации этого производства, а также вам будет представлен расчет всех финансовых показателей бизнеса.

Подробнее